Nokian Hakkapeliitta 10p

Пока одни мечтают о лете, мы к нему усиленно готовимся!

На сайте появилась долгожданная новинка – Goodyear EfficientGrip 2 SUV для внедорожников и кроссоверов.
Ее предшественница вышла в далеком 2012 году и быстро пришлась по душе многим автолюбителям и экспертам. В 2016 году журнал «За рулем» высоко оценил ее ходовые качества и поставил оценку «отлично». Теперь мы посмотрим, насколько далеко продвинулась новая модель по сравнению со старой, но хорошо проверенной шиной.

Ищите новинку в каталоге – по акции «Шиномонтаж в подарок» новую шину мы установим абсолютно бесплатно. За целостность и качество можете не беспокоиться – на модели этого производителя действует Расширенная гарантия Goodyear.

02.03.2021
<< Все новости
Клиенты довольны
09.04.2024

Четкость, вежливость, клиентоориентированность.

01.04.2024

Всё прошло, как и должно быть. Заявка и своевременная доставка до пункта самовывоза. На момент заказа самая лучшая цена на шины. Рекомендую!!!

01.04.2024

Доставка за пределы Москвы (Ярославская область) 300 рублей!!! Да ещё и прямо к дому привезли, я такое первый раз встречаю, спасибо за это огромное!!! Менеджер с которым я оформлял заказ и доставку крайне приятная и грамотная (ей отдельное спасибо), оплата при получении, что также для меня лично было важно. Срок доставки кратчайшие, все в срок. По отношению к компании вообще никаких вопросов, все просто шикарно!!!

Все отзывы
Мобильная версия сайта
Мы используем файлы cookie и другие технологии для вашего удобства. Подробнее
Хорошо