мотошины


Зима уже окончательно ушла с наших улиц, и погода едва ли изменится в сторону холодов даже ночью, – и Дептранс уверяет, что температура с каждым днем будет только повышаться. А это значит, что настало подходящее время для того, чтобы позаботиться о летней «переобувке»!

В шинных центрах BlackTyres уже готовы к работе с увеличенным количеством посетителей – стало больше постов и рабочих рук, чтобы обслужить клиентов качественно и без очередей. А поменять шины вовремя – очень важно, так как с приближением тепла зимний протектор все хуже и хуже цепляется за дорожное покрытие и быстрее изнашивается. Купите новые летние шины и поставьте их с выгодой, воспользовавшись предложениями «Шиномонтаж в подарок» или «Скидка 50% на шиномонтаж».

Зимний комплект вам не понадобится до самого октября, так что вы можете сдать его на хранение на наш склад, где о нем как следуют позаботятся – для наших покупателей действуют акции «Сезонное хранение в подарок» и «Сезонное хранение за 999 рублей».


14.04.2021
<< Все новости
Клиенты довольны
09.04.2024

Четкость, вежливость, клиентоориентированность.

01.04.2024

Всё прошло, как и должно быть. Заявка и своевременная доставка до пункта самовывоза. На момент заказа самая лучшая цена на шины. Рекомендую!!!

01.04.2024

Доставка за пределы Москвы (Ярославская область) 300 рублей!!! Да ещё и прямо к дому привезли, я такое первый раз встречаю, спасибо за это огромное!!! Менеджер с которым я оформлял заказ и доставку крайне приятная и грамотная (ей отдельное спасибо), оплата при получении, что также для меня лично было важно. Срок доставки кратчайшие, все в срок. По отношению к компании вообще никаких вопросов, все просто шикарно!!!

Все отзывы
Мобильная версия сайта
Мы используем файлы cookie и другие технологии для вашего удобства. Подробнее
Хорошо