Новый тест шипованных шин от журнала «За рулем» сентябрь 2018
 

Для очередного теста эксперты журнала «За рулем» собрали по шесть комплектов шипованных шин размерности 195/65 R15 от западных и восточных производителей. Выбранный размер колес подходит многим небольшим и недорогим автомобилям. Разные рынки Востока и Запада, разное понимание продукта, разные конструкторские школы. В чем их сильные и слабые стороны и на что обратить внимание российскому покупателю?
 

www.zr.ru
www.zr.ru
 

В тестовую группу вошли: Nokian Hakkapeliitta 9, Continental IceContact 2,Hankook W429 (Winter i*Pike RS2),Pirelli Ice Zero,Nokian Nordman 7,Bridgestone Blizzak Spike-02,Toyo Observe Ice-Freezer,Nitto Therma Spike,GT Radial IcePro 3,Firestone Ice Cruiser 7,Goodyear UltraGrip Ice Arctic, Gislaved Nord*Frost 200.
Никого уже не удивить безоговорочным лидерством Nokian Hakkapeliitta 9, однако ознакомиться с его конкурентами будет крайне интересно. 

Читать тест >>

28.09.2018
<< Все новости
Клиенты довольны
09.04.2024

Четкость, вежливость, клиентоориентированность.

01.04.2024

Всё прошло, как и должно быть. Заявка и своевременная доставка до пункта самовывоза. На момент заказа самая лучшая цена на шины. Рекомендую!!!

01.04.2024

Доставка за пределы Москвы (Ярославская область) 300 рублей!!! Да ещё и прямо к дому привезли, я такое первый раз встречаю, спасибо за это огромное!!! Менеджер с которым я оформлял заказ и доставку крайне приятная и грамотная (ей отдельное спасибо), оплата при получении, что также для меня лично было важно. Срок доставки кратчайшие, все в срок. По отношению к компании вообще никаких вопросов, все просто шикарно!!!

Все отзывы
Мобильная версия сайта
Мы используем файлы cookie и другие технологии для вашего удобства. Подробнее
Хорошо